Месяц как убили моего папу. В справки о смерти написанно открытая рана бела, поврежденна артерия. Из за этого умер. Как мне сказали на словах просто истек кровью, если бы даже скорую тогда вызвали врятли успели бы…

Сегодня вспомнилось все.как позвонили мне и что и как сказали. Подьедте к нему домой.он здесь весь в крови.я спрсила что случилось? Они без подготовки сказали- вскрытие покажет. Я не опознавала. Отказалась. Но была там как увезли. Провепялла все ли на месте и видела киовь в разных местах и не мало. Даже не вглядываясь. И не ухолит у меня из головы вот мысль, вопрос. Он ходил? Может выйти пытался? Хотя мышца поврежденнч считай… или упал сразу? Мучался ли? Или потерял сознание? В сознании до последнего биения сердца был или же бнз сощнания скончался… зачем казалось бы Знать… но вот спокойнее будет знать любую.но правду хоть и примерную. Я отпустила его. Конечно вспоминаю… особенно в 9 дней. В его день рождения… сегодня вот и скоро 40 дней.в такие дни сами мысли в голову лезут о нем… как думаете??? Я про вопрос поста… заболталась что то. Высказалась

Читать в полной версии

Читайте также: виды кровотечений и первая помощь при них