Меня от неё просто трясет, он злопамятный как черт. Стоит мне что то сделать не по его, не дай Боже попытка будет неудачной и начинается: Я же тебе говорил, а я тебя предупреждал, вот надо было меня слушать… Да епт я сама понимаю, что поступила не обдумано, но все предугадать нельзя, я поддержки жду, а он будет бухтеть ещё год после этого. Два примера: в доме ещё когда была жива бабушка решили менять окна, он ходил мне раздавал советы к кому обратится, как дешевле и т.п. я нашла оптимальную фирму где меня устроило и качество и цена, приехал замерщик, начал окна мерить, я ему звоню говорю приехай, мне тут вопросы какие то умные задают а я нетнаю что ответить, он занят, приехали устанавливать, он опять занят, все сделали, сейчас окна простояли 3' года, начала сыпаться монтажная пена, в окна дует, он мне выговаривает, а я тебе говорил, что надо было у того то заказывать, такого бы не было и окна маленькие. Бухтит мне про это уже год как мы здесь живём. Дальше я когда Дашка пошла в сад устроилась к подруги на временную подработку в такси, диспетчером и прижилась там, а что работа сменная в чистом офисе, под охраной все дела, но зп чёрная, он мне вечно уходи, увольняйся, это не твоё, а где я найду за 30 в нашем городе с маленьким ребёнком ещё работу? Начала мне всякую хрень предлагать, иди на ювелирный завод цепи собирай, за то с 8 до 17 с пн. по пт. Ага, я ж всю жизнь это делала!!! До работала до декрета в такси с декретными начальник не обделил заплатил 3 оклада а вот ежемесячные до 1.5 понятно минималка. Денег не хватает и опять он своё: я тебе говорил, я тебя предупреждал… Ааааа бесит!!!