Не знаю, что и делать, так хочу совета дельного, устала уже((((

Все началось с 27 января, когда дочке удалили зуб сверху(4ку) под общим наркозом в больнице Калинина.Удаляли под наркозом.потому что у нас на многое аллергия и в стоматологии не взялись-побоялись, дали направление туда, сказали, мол на общий масочный наркоз аллергия маловероятна… ну да ладно, зуб болел, выхода нет-поехали, удалили.Аллергия все равно была-глазки -щелки, отекли все и крапивница на лицо, где маска была надета… даже не удивлена. Потом у нас следом воспалились лимфоузлы околоушные и подчелюстные, поднялась температура, нас опять в Калинина отправили.Ну поехали.Там сделали узи, по узи увеличены реактивно, как сказала врач, но без гноя.Ну и слава Богу!

Читать в полной версии

Назначили аугментин(антибиотики), пропили, а эффекта нет! Боль осталась, только температура перестала подниматься. Ну пошли к педиатру опять, она нам супракс выписала, сказала пропить и опять к ней… чп… пропили.стало получше, ребенок жаловаться перестал. Тут нам выходить в школу уже, лежит вечером на диване и карандаш простой грызет(все время ругаемся из-за этого), ну гнула она его, гнула.а карандаш пластиковый-сломала! И обратной стороной карандаша очень сильно, глубоко разодрала себе нёбо(((( Время уже много было, никуда не поехали… На след.день махнули к стоматологам, так как естественно, болит. Врач посмотрела, пристыдила ее конечно, большая ведь уже… сказала, что травма серьезная и надо обрабатывать.Ну этим мы и занимаемся конечно, полоскание и хлоргексидин. Так вот, судя по всему, инфекция спустилась и опять со вчерашнего вечера дочь прям плачек горючими слезами, что болит вся сторона лица, а когда трогаешь, как током бьет((( Болит шея, под челюстью, щека и в ухо тупая боль отдает! Ну понятное дело, все по-новой!

Пьем противовоспалительные(нимулид в суспензии), парацетамол-боль убрать то надо… В Калинина ехать не хочет, но я выхода другого не вижу(((

Только в школу вышли, не ходили с 27 января по 2 февраля и с 24 февраля по 13 марта! Если еще раз на больничный уйдём, сказали на второй год оставят! Академические часы не пройдены! А мы во втором классе, простите… оценки хорошие все(3 четверки всего, остальные пятерки) и тут такая новость...

Сказали, если вот март и всю 4ю четверть доходим нормально, без пропусков, то поправим положение, а так-извините! Я в шоке и в растерянности просто! Что делать даже не знаю!

Здоровье дороже, конечно и ехать надо, думаю, но и тут беда....

Учиться и лечиться-тоже вариант рассматриваю… но получится ли оно так?!

Вобщем спросить хочу следующее, у кого была такая бяка и чем лечили? Так чтоб эффективно!

Как вы считаете, в Калинина ехать самоходом? Примут ли без направления?(есть у нас куча бумажек недавних оттуда же)

Как быть? Нужен совет.

Мужа спрашиваю, он только орет, что ребенок не учится, а дома торчит! Поэтому решила вам написать.

Спасибо всем за то что прочитали, и за советы-тоже спасибо!