Я уже несколько постов писала, что у меня ребенок кашляет уже больше месяца, сдавали кровь, рентген, осмотр врачей, все сводится к тому что кашель не вирусный! Съездили к аллергологу — иммунологу, из анализов был только общий анализ крови, карта ребенка и я с рассказом о том как все происходит, что кашель сухой, приступами, ночью до рвоты, начинается резко и также резко заканчивается… Днем почти нет, только утром, и под утро часчасов в 5.,. Щас уже понимаю почеиу, моя дочь молоко пьет только на ночь… Врач поставила под вопросом кашлевую форму астмы и сказала сдать иммуноглобулин и мазок из носа, сами

мы сдавали педиатрическую панель

в инвитро, и вот вчерв пришли результаты, кпк я поняла аллергия на молоко и молочные продукты любые и яйца!!! У меня у знакомой ребенок один в один кашляла пол года!!! '' врачи пичкали антибиотиками разными и без толку пока они к этому же аллергологу не попали и не нашли тоже что на молоко! Перестали давать и через несколько дней кашель сошел на нет!!! Нам на прием к аллергологу во вторник, уже со всеми анализами, но уже сейчас я убираю молоко и посмотрю что будет, хотя ребенок просит его, прям не знаю как без молочки, еще и в сад ходит, надеюсь врач посоветует что делать… Вот такие дела, может кому поможет наш опыт, или кто то подскажет мне что то новое, может кто сталкивался с таким! Ну и на всякий случай закину результат анализов…

Читать в полной версии