Такая вобщем у меня проблема. У мужа есть тетя. Она очень меня бесит. Она такая бесцеремонная, наглая, вобщем просто жуть. Она со своим сыном живут за 1200 км от нас и видимся мы слава Богу редко. Но вот несколько дней назад они приехали к нам погостить. На месяц. Вернее живут они у сестры мужа, но Тетя наведывается к нам каждый день. Мало того что она свему сыну всю жизнь сломала. Ему уже 37 лет, а она как жена его контролирует постоянно, не дает ему строить отношения с женщинами, вобщем она из него сделала не мужчину, а непонятно кого. Она всем пытается навязать свое мнение, вернее она считает что только ее мнение правильное и больше ничье. Ну вобщем приходит она к нам, сидит закинув ноги чуть ли не на стол и таким повелительным тоном говорит мне что я все делаю не так. Два дня назад я начала готовить плов. Она начала тыкать меня что я вообще его неправильно готовлю. Я сказала что это я готовлю, а если у нее есть желание, пусть приготовит завтра. И когда все сели кушать и начали нахваливать плов она вся надулась как индюшка. Я пошла кормить доченьку. Сначало кашку, а потом сок. Она начала доказывать что я кормлю неправильно, что надо давать в два раза меньше того что я даю и что вообще я все смешиваю и ребенку плохо. Я сказала опять же в вежливой форме что я пол года тут ей занимаюсь и сама лучше всех знаю что нужно моему ребенку. Я усыпила дочу и пошла в душ. Дома жара неимоверная. Доча спала в шортиках и футболочке. Выхожу из душа а она нарядила ее в теплую ковту и комбез. И таскает ее на руках к себе прижимает и бормочет – да что же ты так Ладушка потеешь. Я честно чуть не упала. Ну что ты свими мозгами дотепать не можешь что ребенок перегрет пипец!!! И волосы у меня как мочалка. Надо луком корни натиратьИ толстая я стала совсем, и вообще все у меня не так. Последней каплей было вчерашнее событие. Она говорит – а что вы когда имя доче то выбирали других имен не было? А то назвали как-то по дурацки. Не могли хотя бы в календарь заглянуть? На что я ей ответила, что такие имена ДУРАЦКИЕ как Надя (так ее зовут) мне не нравятся (конечно я против этого имени ничего не имею, просто ее уколоть хотела) и мой ребенок особенный и у него должно быть особенное имя. И вообще что это не ее дело. Она обиделась и ушла. Вечером мы пошли к сестре на день рождения. Ладка рано захотела спать и мы начали собираться домой. Тетя начала к нам лезть. Я одевала дочу в комбез зимний и она баловалась и нехотела ножки туда засовывать. Тетя взяла какую то страшную игрушку с полусевшими батарейками, которая издавала какие то загробные звуки и начала дочке тыкать ей в лицо и кричать. Лада заплакала и эта идиотка как захлопает в ладоши, Лада еще больше испугалась и вообще в рев ударилась. Ей было мало. Она схватила Ладку за ногу и начала с силой запехивать в комбез. Чуть ей ногу не сломала. Я уже закричала на нее, чтобы она убрала руки от моего ребенка. Зашел муж. Ладка еще не может успокоиться. В итоге я ее одела и эта… выхватила у меня ее с рук и говорит мужу – ух, еле успокоила я ее. Я думала что сейчас на месте ее и прибью. Как же я не могу эту тетушку терпеть. Брррр!!! Я считаю ее вообще наиглуппейшим созданием. Вот как думаете, я такая истеричка или может что то не так делаю? Или все таки она такая дура. Ее даже родная племянница не переносит. Я склоняюсь что я адекватный человек, а она все таки дура.