Через 1.5 месяца будем праздновать годик, время пролетело так быстро, думаю многим это знакомо)))))))

Набросала примерный список подарков, возможно пригодиться и вам!

Читать в полной версии

Многочисленные родственники в лице крестных, бабушек, дедушек и.д.уже интересуются и задают вопросы по подаркам)))))))

Список основан, как на личном опыте, на опыте моих друзей, так и на основе мониторинга форумов.

Список подарков на первый день рождения:

1. Большая машинка или толокар – даже если сейчас у малыша не получится кататься самому, он оценит его через три-четыре месяца. А пока на нем можно катать мишку, складывать всевозможные игрушки в багажник.

2.Велосипед с ручкой для родителей. Это весьмапрактичный подарок для ребенка на 1 годик. На таком велосипеде сначала родители сами будут катать ребенка, а через пару лет малыш покатиться сам.

3. Машинка, грузовик или другой игрушечный транспорт.

4. Книги – красивые картонные книги по-прежнему пользуются популярностью у годовалых детей наравне с «говорящими».

5. Пальчиковые краски – вмести с баночками краски вы подарите семье незабываемые моменты, а возможно и первые отпечатки ручек и ножек именинника.

6. Игрушка – каталка с ручкой или веревочкой— незаменима для карапуза.

7. Сортер – игрушка, предназначена для раскладывания предметов по определенному типу.

8. Кубики или строительный набор – необходим для строительства высоких башенок.

9. Санки – если молодые родители еще не обзавелись подобным подарком.

Что я упустила?