Девочки, мне не показалось, иначе я просто не нонимаю как так!

В общем, пошла я сегодня как обычно гулять с малышами на площадку ( сама большая в Нескучном саду) Младшего все время держала на руках и ходила за старшей! Тут рядом с нами стала играть женщина со своей вроде дочкой старше нас ( женщина в очках «на все лицо») дети играют, хихикают, сын стал чуть капризничать и я решила рядом покатать его на качелях, еще подума и встала к качелям так, чтоб видеть площадку, тут мне позвонил муж, разговор длился не больше минуты ну 1,5- тут не поверите, что-то внутри екнуло ( обычно у меня дочь увлеченоо катается на горках и никогда!!! с площадки не уходит! Я пробежалась глазами по плащадке ее нет, даже не стала смотреть в домиках и внутри горок — сразу с малышом вышла на тропинку и что я вижу, дочка черти где с этой мамой и девочкой — я стала ОРАТЬ имя свого ребенка и бежать на руках со своим мыном, бросив коляску на площадке! Но ни женщина, ни дочь моя не останановливались, а шли быстрее, может быть дочь и не слышала — ну реально за эту минуту очень далеко ушли, пошли подошли в дороге Лениснкого проспекта, тут женщина вдали находясь примерно посередине между мной и дочкой ( она была ближе меня и наверно все поняла) стала мне кричать- ВАША КАКАЯ???? И стала вместе со мной кричать ее имя ( но они все равно шли быстро и не останавливались, тогда та женщина со своим ребенком в кол]ске стала бежать за моей дочкой, понимая, что ей быстрее ее догнать ( спасибо ей большое)! Когда я дошла та женщина с ребенком которая вела моего ребенка скрылась и мою дочку держала уже " пришедшая на помощь женщина с коляской!

Читать в полной версии

Мне все это 90% не показалось! Какая мать, будет так далеко идти с чужим ребенком зная и видя, что ее мама на площадке и с чего вдруг они через минуту как я от них отошла решили тут же уйти с площадке! Ставь разговаривать со своей дочкой она мне твердила, что она шла в девочке домой!

Короче,! Не хотела все это писать, но мамы будьте бдительны! На моих глазах чуть не увели ребенка! Жалко, что до меня это поздно дошла, я б догнала эту мамашу!

Я теперь буду каждый день туда ходить и если ее увижу — обязательно подойду ( вздуг мне это показалось все же) просто интересно, о чем вообще думала эта женщина видя что с ними идет чужой ребенок!

Но моя чуйка все же уверена- это был самая настоящая попытка украсть ребенка! Женщина не русская — маленькго роста, ее дочку или не знаю кем она ей приходилась звали Карина!