Были на скрининговом узи, в хорошей клинике, одна из лучших в городе, там и цены соответствующие конечно, так как оборудование очень хорошее и врачи высшей категории, профессора… ну так вот, по узи все Слава Богу хорошо) а расстроилась я из-за пола… сказали что 90% мальчик… думаю врач поняла по моему лицу что я расстроена… я ни слова не выговорила, молчала просто… потом вышла, ком в горле, вышла из клиники, иду и плачу как дура… и так весь вечер проревела в тот день… я знаю что так нельзя, девочки!!! знаю что дура я!!! мне самой стыдно за свои слезы! но что я могу сделать, если я всегда мечтала об идилии-мама, папа, сыночек и дочка… это моя мечта-детки разного пола… двое деток… на третьего мы точно не решимся, поэтому ясное дело что девочка нам никогда не светит теперь… не судьба мне значит покупать платья в рюшиках, хвостики завязывать, куклы покупать… а так хотелось((( конечно я со временем привыкну к этой мысли и буду любить своего ребенка независимо от пола, это всё понятно… но человеку ведь свойственно о чем-то мечтать, и моя мечта о разнополых детках не сбылась… и моя интуиция ошиблась… с сыном интуиция верно подсказывала что сыночек там, и даже женские имена никакие не рассматривали… а сейчас было наоборот… сердце подсказывало девочку и ни одно мужское имя не нравилось, прям вот вообще даже мысли не было что там мальчик… и такой облом… ошибки быть не может… мне дали фотографию достоинства, там явно мальчик, да и врач опытный, клиника хорошая, она бы не давала 90% гарантии....

давайте, давайте, кидайтесь тапками, пишите какая я плохая… мало кто меня здесь поймет....

Читать в полной версии