очень мне понравилось, 4,5 года, дети уже совсем взрослые. Сегодня я не фотографировала, родители оросили оробовать снять, тк мой фотоарарат оказался лучшим из имеющихся. захотелось видео на память, нормально кстати получилось снять. я не знала что мой кэнон 600Д может так качественно снимать видео.Читать в полной версии

сейчас покажу и несколько фоток

У нас очень хорошие воспитатели всем без исключения детям дали стишок, по 4-6 строчек, отгадывали загадки, которые загадывал лунтик, пели 3 песни, танцевали танцы, 1 общий, один все девочки, один — все мальчики и один парами. было 2 конкурса, один с участием бабушек — мастерили для них бусы, второй нужно было из лепестков сложить цветочек. По времени утреник был 45 минут


потом пошли в группу, дети пили сок и ели сладсти. Я не оставила дочку до конца дня в саду, мы немного погуляли и пошли домой, по дороге купили цветной картон, Бабушкам нужно ж сделать открытки. Я Алисе навырезала разных деталек, а она риклеивала так, как считает нужным

Вот такие вот открытки у нее получились.

Ааа, совсем забыла, дети в саду совместно с воспитателем тоже делали открытки для мам

вот я вам все и рассказала, пока дочка псит)