У меня начались выделения коричневатые на 7 неделе, я пролежала 4 дня в больнице,  но там со мной ничего не делали, давали только Утрожестан и сделали пару раз УЗИ и выписали.В выписке прочитала, что ничего там не рассосалось. спросила у врача, а если вдруг еще появятся такие выделения,  она сказала что это нормально и такое может быть.В выписке еще указали половой покой!  Но мой муж вытерпел только 2 недели и вот после ПА, опять были 1день слабые коричневатые выделения. потом я была у Г,  спросила насчет этого, она сказала если что то начинается, то непременно прекратить и покой+ папаверин в помощь.После этого не было уже ни ПА, ни чего тяжелого вроде не поднимала! А выделения опять начались и продолжаются 2-й день!  Что- то так страшно! Как долго могут продолжаться такие выделения?  Не опасно ли это для малыша? Как у вас это было?

Завтра на скрининг,  сказали почему-то будут делать вагинально УЗИ?! Ох, у нас там узистка еще такая, слово из нее не вытянуть.Она кстати в прошлый раз не увидела гематому, либо увидела но промолчала

Читать в полной версии