Итак) Мне это далось не легко))) Но сама когда то искала размерность.Многое покупала и беременная еще и когда, только родился Лучик. Поэтому в помощь мамочкам-шопоголикам (может кому пригодиться)

NEXT:

Читать в полной версии

Кофта из раздела 0-24мес. Идет размер в размер, мы сейчас 74 она и на рост 74 как раз. Руки у нас длинные, рукава прям в притык сильно.

Курточка на прохладное лето из раздела 0-24мес. На трикотажной подкладке, плащевка в рукавах. Честно я ее не очень люблю трогать. какая то она хрустящая))) как эластан жесткий, но милая)

Варежки. В упаковке 3 шт. Честно, на меня наверное налезет))) Но точно не на 1-2года, по старше)

Лонгслив р-р 12-18мес (80-86см). Под ней лежит тоже некст и того размера) Видно, что длинна рукава и ширина разная). Ниже красная (это набор из 3х кофт)

Здесь сравнение с RUUM на 12мес, снизу NEXT на 12-18мес, но рукава одинаковые по длине.

Ниже с polo на 12 мес, также снизу некст на 12-18мес


reserved вроде на 86р-р, снизу все таже некст на 12-18мес

только у reserved рукав еще длиннее


Футболки по отдельности продавались. Вышивки красивые, ткань плотная. Качество как и вся одежда некст — отличное! но размер… Эти футболки тоже 12-18мес(80-86см)

в сравнении mathercare размер такой 9-12мес, рост 80см

с nautica р-р 12 мес

mathercare р-р 12-18мес, под ней все та же некст 12-18мес

брюки next из раздела 0-24мес (может 0-18 точно не помню). Размер 12-18 (80-86см)На подкладке, мягкий вельвет. Минус огромный-нет утяжек внутри. На моего глистофанчика не вариант на голое тело. Но на самом первом фото он в них).

ZARA:

Здесь зара слева, а справа H&M. Зара на подкладке(отстегивается), можно носить как тоненькую ветровку. ХМ на весну теплую -обе качество отличное. Размер у них одинаковый 12-18мес (80-86см)

H&M длиннее и рукав и сама длинна. Снизу лежит курточка некст. С зара они одинаковые. HM за счет манжета длинее)

Штаники и кофточки все на 12-18мес (80-86см).

Ниже длинна рукава zara и hm одного размера 12-18мес

здесь зара и некст 12-18мес в сравнении

Здесь- снизу линдекс 86р, голубые crazy8 18-24мес, сверху nautica 12мес.

велвет синие р-р 80мес, серые cool club 86см, зеленые cool club 80р-р, полосатые 86р зара и снизу некст 86р-р.

Если кому необходимы будут замеры чего либо, пишите) снизу armani костюм, burberry свитер (не маломерят точно), george кофта, h&m комбинезон, ветровка nautica, chicco толстовка)))

всего куча, про все не напишешь)))0