Девчат, кто помнит, были у нас проблемы с какахами! Наша врач не глядя прописала Примадофилус и Хилак форте! Мы конечно же купили! Стали давать… Примадофилус это сухие бактерии, давать нужно 1 раз в день, разводила в грудном молоке! Это было легко! А Хилак по 15 капель, 3 раза в день! Разводили в воде и давали со шприца, потому что из бутылочки она его не пьет а из ложки выплевывает! Пропили мы сию компанию 5 дней! И… перестали какать и самое главное пукать! То есть какать стали 1-2 раза в день, а пукать не пукаем… плачет, тужится, и ни фига… перепробовали все что можно, ничего не помогало! Вообщем отменили дня на 3 вообще все, сразу стало легче, и стул был не такой ужасный как раньше! Я надеялась попасть к врачу, посоветоваться насчет препаратов и узнать результаты анализов… но, конечно же никуда не попала! Почитала отзывы о Примадофилусе, пишут что он очень часто крепит… Решили с мужем опять вводить Хилак, с надеждами на улучшение проблем с животом! Кстати от Хилака у нас прыщики на щечках прошли) Хоть какой то плюс) Вроде бы он и помогает… стул более менее нормальный по цвету и т.д… НО есть одно «НО», он нерееееально кислый! Я сама его пью! Ребенок кашляет, морщится, кричит, давится… короче ужас… У меня сердце кровью обливается( Так еще этот чудо препарат не совместим с молоком! Как пишут, его нужно давать за час до еды! И представте как мучается моя красавица, дали какой то гадости… так еще и голодом морят! Это жесть… а Викуля еще научилась такие жалостливые звуки издавать… ооой( я схожу с ума( 

Вчера у нас случился какой то писдец! После купания, как обычно кушали! И прямо посреди кормления началась дичайшая истерика… у меня аж давление подскачило( Ужасть… лекарства, грелка, массаж… все до попы( Успокаивается минут на 15 и по новой… вообщем я плохо помню как прошла ночь… Я кормила ее сквозь сон, муж у меня брал ее носить столбиком, я проваливалась в сон… Очнулась я в 5 утра более менее! На фоне всей этой катавасии решили что прием Хилака мы не потянем… И так плачет, и даже грудь не всегда успокаивает, так еще эти Хилаковские варварские методы( Короче опять отменили! К вечеру снова была истерика… на ровном месте! Сейчас малышка спит на моем животе! Хоть как то...

К врачам не знаю когда попадем! Записи нет! 3 марта идем на УЗИ брюшной полости и к неврологу! Больше никуда нас не записали… записи нет! А я так понимаю что к 2 месяцам мы тоже не запишемся к терапевту( Это какой то замкнутый круг! 

Читать в полной версии

Простите за далеко не позитивный и скомканный пост! Выговорилась! 

Обещаю не раскисать и к 8 марта! ( У нас двойной праздник) написать позитивный и добрый пост!