Подруженьки мои я в панике! Сдавали с дочей кровь в годик и показало что у нас повышено колличество тромбоцитов норма до 350, а у нас 485! Я все думала что это из за болезни, и нас заставили пересдать через три недели.И вот мы сегодня ездили сдавать в частную клинику там кровь из венки берут, первый раз мы тоже там сдавали и с первого раза все получилось, а сегодня прям беда какая-то обе ручки ей искололи все, а венок не видать, доча кричит, я рыдаю и одновременно сидею! Держали весте с мужем ее, я готова была уже сама сдать лишь бы дочу не трогали!!! Под конец кое как она попала, но кровь очень плохо шла быстро останавливалась набрали всего один милиграми и этого очень мало, нужно полный щприц, я их просто умоляла чтоб они хотябы тромбоцыты нам посмотрели и все на че хватит, они обещали все что могут сделать, сказали после 20:00 ждать результата, но он не пришел, значит ничего не получилось… что делать и как нам сдать кровь я даже не представляю, у дочи все ручки поколаты, я больше не выдержу просто..мед.сестра сказала что щас кровь еще гуше стала раз так шла я просто в ужасенам нужно как то ее сдать чтоб посмотреть результат и если что лечение получить, пьет она очень много жидкости, но она нам чет не особо помогает.Девочки может кто то сталкивался с таким? Чем вы разжижали кровь?