Обычный поход в магазин закончился скандалом!(((

Пошли вечером с мужем и детьми в пятерочку, налички нет, все на карте. Минут за 20 до этого была в другом магазине, тоже платила картой, все было норм: списали-поступили.

Набрали продукты, пришли на кассу, все пробили, даю карту, набрала пин… И тишина! Жду ответа и все. Приходит смс, что произошло списание в таком то магазине на такую то сумму! Кассир зовет какую то старшую и говорит вот карта не проходит, все зависло, че делать?! Та заявляет, что пусть платит наличкой! Говорю с какого ху я буду платить еще раз, если у меня списали деньги!? У нас платеж не прошел, значит вы не заплатили! Потребовала главного. Пришел. Говорит у нас такое впервые, но вам придется либо заплатить, либо оставить все! Может для кого то сумма и маленькая, 1300 руб, а у меня всего 3000 до зп мужа до 10-15 числа! С какого Х я должна им дарить последние деньги!? А вы идите в банк, пусть вам там выписку предоставят, что нам (т.е. магазину) платеж поступил! Да кто мне будет смотреть пришли ли деньги им!? Могут только посмотреть что сняли у меня! А такую информацию мне, лицу не относящимуся к их конторке, никто не предоставит! Нет вы идите и берите выписку (время 9 вечера, банк закрыт!)! Говорю хорошо, давайте мне чек, с которым я завтра приду и с выпиской со СВОЕГО счета, и по нему вы мне вернете деньги!!! Мы не дадим чек, потому что счет не прошел и касса не открылась! Нормально!? Т.е я сегодня оставляю им все, иду завтра в банк, возвращаюсь обратно к ним с этой бумажкой, а они мне девушка вы кто и че от нас хотите, вас вчера у нас не было?! И ни денег, ни еды?! Круто, конечно, придумали! Говорю пиши мне официальный отказ и обязательство в случае списания вернуть деньги!!! А че я должен писать? А я не знаю! А какую бумагу то надо?! А что там должно быть?! Нормально блин получается!? Я директору магазина еще и диктую че там должно быть написано!? В общем спустя 40 минут, злая, с мокрыми детьми, с этой несчастной писюлькой полетели домой!

Читать в полной версии

А дома… Тадамс… Произошла отмена оплаты!)))) может я где и перегнула палку, но блин, где у меня были гарантии, что будет отмена оплаты?! Что я не останусь и без денег и без продуктов?! С одной стороны это и не их вина тоже, может в банке глюк был! Но с другой терминалы стоят у вас в магазине, вы и выясняйте в чем у вас там дело, почему платеж не прошел! Ладно, если б у меня деньги были лишние, оплатила б еще раз и спокойно ушла домой! А так то до зп не знаю как дотянуть!

Ой, а ущерб мы им все таки нанесли!))) ритка в магазине бутылку с водой открыла и попила! Мы ее тоже пробили, но не оплатили ж, оставили в том же пакете!))) а вспомнила только дома! Сходить завтра отдать им что ли 25 руб?!