Мои отношения с котом складываются не очень-то гладко. С самого начала он был любимцем моего мужа – я все-таки собак больше люблю. С самого начала поставила мужа перед фактом, что не на руках, не сюсюкаться с котом я не буду. Одна из причин была – мы уже планировали ребенка, и я не хотела чтобы в последствие кот ревновал меня к малышу.
Ну и понеслось. Особой нежности от кота я никогда не получала. Он только на меня охотился – играл так сказать. А когда муж возвращался домой, всегда его встречал, ласкался и т.п. Меня это очень устраивало.Читать в полной версии А тут буквально последние недели кота как подменили. Он постоянно со мной. Если я поглаживаю живот и разговариваю с малышкой – он тут же прилетает и требует ласки. Как только я сажусь за компьютер и включаю музыку малышке в наушники, он запрыгивает ко мне на колени и всяческими способами делает так чтобы я наушники сняла. Раньше так казалось только мне, а тут и муж заметил. Может, правда, кот ревнует.
Я все понимала бы, если б я и раньше ему много внимания уделяла, так нет же. А сейчас он требует его постоянно.