Щас бы поспать, выспаться ага хрен мне говорит дочка, нам скоро 11 месяцев и эта война по ночам так надоела. Если мне кто то расскажет причину такого поведения я его всю жизнь благодарить буду, особенно по утрам. Вот мы спим спим спокойно и слышу плачет крошка, зовет меня, естественно соски во рту нет поэтому и орет, я снова даю ей сосу она ее минуту помусолит и опять плюет и так раз 30 за ночь и это еще минимум и плюс еще качаю ее чтоб отвлеч от плюваний соской. Голодная? а вот и нет пробовала молочка дать не пьет(мы по ночам давно кушать перестали). Водичку даю, попьет соску помусолит и орать. Скажите: ну плюет значит не хочет ее, так было бы все так просто, она ж без нее как раз таки не спит, но плюет ее во сне с закрытыми глазами и ее же ждет. Долго мы так воюем, месяца четыре уже. Вчера всю ночь так и проплевались а сегодня более менее спит иногда. Ну вот что делать? Почему она так издевается? Может соска не нравиться? Так я разные пробовала она со всеми так поступает. Может какие то волшебные соски есть? И на ручки возьму ее и приласкаю и внимания ей дам но как только она принимает горизонтальное положение все снова начинается даже если с собой рядом ложу