Я конечно знаю, что дети растут быстро, но не ожидала такого от Пумпуси.Читать в полной версии

Осенью и Зимой(2014 г) рост Пумпуси был примерно 84-86см. На зиму покупали комплект на вырост(92см), так сейчас февраль месяц… а он ей уже впритыкрост ее сейчас(90см)

Вот костюм зимний

на днях гуляла по рынку Факелу. зашла в павильончик «Одежда для детей и подростков» имеются классные костюмы от КИКО — знаю, что такие костюмы немного большемерят.- там разговорилась с продавцом… Объяснила, что ищу костюм на ростовку(98), т.к (92 — при росте ребенка 90см, почти впритык)

Тут она «завела пластинку» мол, Типа такого не может быть, у Кико вся одежда большемерит, и ваш костюм, не Кико,(я ей показала бирку куртки, что бы успокоилась). Дальше ее разговор… У Вас значит подделка, у Кико не может быть такой ткани!( мягкой, а не уплотненой).

Я ей говорю, этот комплект 2012 года-коллекция, я Лично лазила на сайт Кико., и там как раз имеется такой костюм с подробным описанием. На такие слова она угомонилась.

И по мирному мы разошлись.Пригласив нас еще раз ее посетить, за скидками на зимнюю одежду.

приехав домой, и с мыслями о том, что зимний комплект возможно у нас подделка, Померила я дочке весенний костюм(тоже ростовочка 92) — покупали весной 2014 года — покупали в магазинчике- которая поставляет одежду от Кико и Данило( рост тогда у нее был 83-85см)- рукава у куртки загибались в двое...

И что вы думаете? И этот костюм нам почти впритык(а она его и не носила толком).
Вот костюмы эти же в реале....

на столько спущены штаны-на лямках

Весенний костюм

лямки штанов

Короче звоню мужу и сообщаю, что на осень будет разорение на одежду для Пумпуси… на Весну и на Зиму! т.к ей вся одежда впритык(запасик на рукавах составляет 1-2см).

P.S: Помню сыну покупали одежду от Кико — ростовка 86см, так он куртку затаскивал аж до роста своего 90см...

Толи я что-то не понимаю, то ли одежда стала по другому шиться