Были на приёме у невролога, поставили диагноз «Синдром возбудимого ребенка» основные жалобы были на то, что ребенок убегает на улице, в основном в магазине, падает на землю, пол при малейшем отказе, отсутствие усидчивости и концентрации внимания. Назначили пить для коррекции поведения и для облегчения засыпания Тиралиджен по 1/4 2 раза в день, обещали мгновенный результат, чего я не заметила… связалась с врачем, она сказала увеличить дозу до 1/2 на ночь. На ночь стал засыпать за 15 минут, раньше на это требовалось около часа и было видно что он не мог уснуть, а вот всё остальное поведение осталось прежним. Препарат даю только 3 дня, может кто тоже его принимал, был эффект или если он сразу не наступил то стоит заменить препарат.

На замену врач назначил , но мне как то боязно его давать, почитала он в основном подходит для эпилепсиков, кто нибудь имел с ним дело для коррекции поведения?

Читать в полной версии

Отмечу, что были у одного из опытного невролога в нашем городе, но почему то меня смущают эти препараты.

Спасибо, тем кто откликнется!!!!