Привет девушки. Вот такой вопрос возник у меня. Я уже почти год бодаюсь с нашей УК, деньги гребут не малые а делать ничего не хотят пока не пнешь. То вместо песка, в песочницу, завезли щебень. Уборка в подъезде страдает жудко. Снег вокруг дома убирают после звонка в ОДС с жалобой. С октября по январь я выбивала чтоб подняли градус ГВС, т.к. у нас верхняя подача а пока спустится вода до моего 3эт, она остывает до 43гр. Норма минимум 60гр должна быть, пока не накатала в прокуратуру, ни черта не делали и утверждали что 43 гр это норма! Мы платим за свет в подъезде, а лампочки не меняют по 3 мес. И вот еще 1 проблема!!! У нас в доме нет ни одного пожарного рукава! В случае пожара, мы либо задахнемся либо сгорим нафиг. И пожарный выход закрыт на ключ. Дозвониться до них не реально. Пишем о своих проблемах на их форуме. Так вот, и я написала им, спросила где мы можем получить пожарные рукава? Вопрос игнорили месяц, в итоге удалили без ответа! Вот хочу в пожарную инспекцию или в пожнадзор написать, или куда там надо???