Я познакомила мужа со своей семьей буквально через пару недель после нашего с ним знакомства .( это был первый опыт знакомства мч с предками) Он покорил моих родителей сразу, они полюбили его как своего родного сына.. С отцом они нашли общий язык и постоянно болтали о машинах, болтиках, гаечках и о куче других мужских тем.

Маму он взял своим юмором, позитивом и потрясающем отношением ко мне. 

И меня (почему то) не удивляло тогда отсутствие его родителей в наших разговорах, точнее полное отсутствие всей его семьи.

Читать в полной версии

Время шло, я жила с подругой, у меня не нагостишься, в кафе тоже каждый день не посидишь, а я молча ждала, когда он самостоятельно примет решение о знакомстве с ней...

Ранняя весна, я иду к подруге по слякоти с бутылем шампуня и интересными рассказами о новом мч. Посидели, потрещали, весёлые, хорошенькие, звонок… Он… Приезжай ко мне, говорит… С мамой познакомлю, говорит...

Я честно говоря в шоке, но рада. Говорю что приеду, жди.

Кладу трубку и понимаю, а как я такая вся приеду с перегарчиком и подозрительными блеском в  глазах. Ладно. Еду. 

Приехала, сразу предупредил  , что у них ремонт, вошла, да, ремонт. Тишина, длинный коридор.

Проводил до комнаты, там так чисто( стерильно даже) видно, что готовился, ждал)))так мило. Много живых цветов( это плюс). Позже приехала из супермаркета мама. Познакомились, банальные вопросы: куришь ли, где учишься, сколько лет родителям и т.д.

Обычная женщина, работяга, воспитавшая пятерых пацанов одна. Сразу стала говорить какой её сын плохой, что дома сидит(да, он на тот момент был в поиске работы), что ты хорошая, тебе такой не нужен. Я не обратила внимания на эти слова.

Поужинали, побеседовали, я осталась ночевать. Продолжение следует...