мне в этом году уже исполнилось 35.....

напланировала много чего… оформление помещения. накануне был день варенья дочи (2 годика) и немного пришлось изменить. но это мелочи. гостей пригласили на ближайший выходной, половине гостей пришлось отпрашиваться с работы, потому что работают по графику. продумала меню, и на следующий день по плану был поход по магазинам. а пока я решила отдохнуть....

Читать в полной версии

в обед малая плохо ела, после сна не стала есть вообще, только водичку пила. я не настаиваю, к чему скандалить, походит полчасика и сама запросит. все случилось неожиданно и так быстро… ее рвало с этой воды… дали смекту, через какое-то время все вроде нормально. через час-два стала хрипеть, тяжело дышать… температуры нет. вызвали скорую. с подозрением на ларингит нас повезли в больницу.

в больнице ингаляция, уколы, положили нас… взяли кровь из вены (еле вену нашли, дитятко орет, самой страшно) и пальца. на следующее утро анализ мочи, повезли нас на рентген.

диагноз — двусторонняя пневмония.

где она могла так сильно заболеть??? были морозы, но ни она в садик, ни старшая в школу не ходили.

дочка от уколов плачет, жалко ее. «мамочкаааааа» и так сильно прижимается ко мне, когда медсестру видит…

нам папа принес вещи и документы, и еще тортик красивый такой — «с днем рождения тебя, дорогая»… а маленькой ничего нельзя, тайком отрезала себе кусочек, остальное отдала обратно, пусть без меня отметят… когда малышка спала, я ела тортик, и вспоминала, как в роддоме он мне тоже тайком тортик передавал, ей было 4 дня от роду, а мне 33 исполнялось. как и тогда, все звонят, поздравляют, только теперь кто в курсе сочувствует, кто не в курсе в гости напрашивается… настроение так себе… порадовало то, что в основном все звонили, а не смс писали. все близкие и родные, подружки, а также с работы, и с прошлой работы, еще казаки, воспитанники, все-все поздравили, приятно))) на этом все празднование закончилось… потом проснулась моя зайка, все внимание было на нее.

и потянулись тяжелые для нас деньки. каждый день уколы, то на узи, то экг, то повторные анализы крови из вены и пальчика… кормят не очень, у дочи вообще диета. папа уехал на вахту, старшая у крестной или у бабушки… 2 недели тоски. нас навещали, приносили вкусняшки, книжки, свой планшет старшая сестренка пожертвовала для младшей, чтоб та не скучала. но кто лежал в больнице с ребенком тот поймет что это все не радует, а только отвлекает ненадолго.

сейчас моя красавица выздоровела, нас сегодня отпустили домой, не нарадуемся, что наконец-то здоровы и дома!!!

и теперь, когда все позади, муж звонит и говорит, давай отметим твой юбилей. ну и что, что поздно. он скоро вернется и тогда решим. а у меня уже настроя никакого нет...

п.с. я и так знаю, что мне 20))))))))))))))))))))))