Всем добрый вечер! вот и поэтапное фото как я шью эту подушку )))

Вам потребуется: ткань флис, сантиметр, мыльце (мел), клин для груди, наполнитель любой и швейная машинка.

Читать в полной версииотрезаем флис 25х41 (это с прибавлением, у меня по бокам по 0.5 выходит)

вырезаем 10 клиньев (по 5 шт на 1 тити)

и сшиваем клинья между собой оставляя верхушечку не прошитой примерно 1 см. вот как вышло у меня

наполняем нашу подушечку синтепоном или другим наполнителем

с боку оставляю отверстие и после того как я набила подушку, прошиваю потайным швом

затем распределяю где будут у меня располагаться титички и вручную их так же потайным швом (очень мелким) прошиваю полностью их.

через верхние отверстия так же набиваю синтепоном (в этот раз решила попробовать синтепон в виде каких то кружочков до этого покупала совсем другой)

циркуль дома не нашла уже все на работу перетаскала, вместо него взяла обычный стакан и обвела 4 кружка (это будущие соски и ореол)

кружки для ореола складываю пополам и 1мм от края прострачиваю на машинке к середине уходя под скос, делаю дырочку

в эту дырочку убираю лишний хвостик от шарика (соска) и по кругу прошиваю, вот что вышло

остается купальник, я его вяжу обычным столбиком с 1 накидом убавляя в по бокам в каждом столбике и ниточки из воздушных петель

вот такая подушка получилась в этот раз.

PS. цвет такой выбрала сама заказчица

всем спасибо за внимание