Девочки, первый раз была на узи, Г направили, сделала Узи малого таза и молочных желез в суботу, но моя Г не работала в тот день, и мне толком ничего не объяснили узисты, а так как я ничего практически в этом не понимаю, уже накрутила себя, а записана аж на пятницу… может вы подскажите по этому поводу?

Вообщим, заключение узи малого таза: «эхографические признаки, характерны для хр.сальпингоофорит, полип эндометрия», но это узи сказали переделать, еду в пятницу, потому как еще выделения малые были, это был 6 ДЦ, и сказала что возможно сгусток прицепился, я на это так надеюсь.

Читать в полной версии

А вот по поводу Узи молочних желез, заключение:«признаки двузсторонней диффузией фиброзно-кистозной мастопатии», мне в двух словах обьяснила, что на обеих грудях множественные кисты, но не узловые, а с жидкостью или что-то такое, вообщем что не злокачественные, но если правильно назначить лечение, то должны пропасть, или хотя бы не увеличиваться. Девчоночки подскажите пожалуйста, кто может сталкивался, от чего хоть они могут появляться, и страшно ли это все, я ведь еще не рожала, вот плюнула на все и решила заняться планированием, а-то уже больше 3-х лет не получается, а здесь такие результаты, что я в шоке, не могу остаться на едине с мыслями, плакать хочется