У моего мужа День рождения будет 7 марта… Но в последние годы по сложившимся обстоятельствам мы его ДР празднуем именно 8 марта… Так что это особо не мой праздник а праздник мужа… Каждый день тут девочки кидают посты с вопросами что бы подарить мужу на ДР или какой другой праздник… Вот и я не отличилась особой оригинальностью. С мужем мы уже 6 лет вместе и все что я могла придумать уже подарила.Последние 2 года я его особо не баловала подарками так как тупо не было денег на подарочки… А в этом году хочу сделать хороший подарок… Деньги есть но их не очень много… На дорогие покупки точно не хватит… В феврале мы покупаем новый ноут поэтому из техники ему вроде ничего не надо… Особых увлечений и хобби тоже нет… Ну вот что можно подарить мужу? Носки, гели для душа и пены для бритья с бритвами я не хочу дарить… А что вы дарите своим мужьям на ДР? Праздничный ужин тоже не пойдет… Так как после 2 праздников последних муж решил что я готовить не буду так как сильно устаю… Поэтому будем отмечать в кафе или дома суши закажем, позовем друзей и купим вина… Но мне хочется устроить ему праздник хороший веселый, так как на мое ДР мы не смогли повеселиться… Все были усталые и хотели спать… И муж расстроился что праздника не вышло! А я уж точно не хочу испортить любимому праздник! В общем Расскажите как вы устраиваете своим любимым праздник? и что дарите!

Читать в полной версии