Обратилась к вам за советом или может помощью т.к. сама уже не справляюсь с этим чувством… Уже как 7 месяцев я мучаюсь чувством тревоги, страха… Постоянно в душе какое то чувство ожидания и страха.я не могу с ним справиться.

Всё началось у меня в июне 2014 года, когда я попала в неврологию. Сильно закружилась голова, в глазах потемнело и приливы какие то были от головы к ногам и от ног к голове… Думала подохну)) Испугалась жуть как! На скорой меня увезли в неврологию. Там поставили диагноз нестабильность шейных позвонков с4 с5 и шейный остеохондроз. Пролечилась я 2 недели там и в санаторий на 3 недели. После приехала домой и тут все началось… Паника, чувство страха, смерти))) Еще насмотрелась там всего и дома была бабуля больная… Короче у меня начало скакать АД (сердце аж выскакивало из груди) и я боялась всяких болячек. Кто поговорит про какую болячку и мне кажется сразу, что у меня точно это ( это и сейчас есть). Постоянно охото плакать.

Читать в полной версии

Ходила и к психологу и к психиатру. На время немного отпустило))

Сейчас меня приглашают на первичный прием по эко, а я в таком состоянии… Я нахожусь в таком замешательстве, мне очень плохо и я схожу с ума)) Постоянно ору на своего м/ч ( он меня стал сильно бесить ) Потому что мне постоянно очень плохо, страх сильнее меня, я в панике.Я уже даже ему ни чего не рассказываю т.к. он начинает говорить всякую ересь от которой я прихожу в еще больший гнев. Ему это непонятно, вот и получается ссора.Меня все раздражает Даже думаю уйти от него… Удерживает только, что столько шла чтоб родить и тут этот шанс выпал… Все говорят молодая, красивая девушка, возьми себя в руки, а мне так плохо что я не могу. Стала часто болеть..тревога за свою жизнь постоянно, независимо где я нахожусь, а страх усиливается если слышу что там молодой кто то умер без причины или болеет кто то чем-то то, то сразу вечером начинаю загоняться сильно.