Если Ваш ребенок описался ( обкакался, его стошнило и тп)в магазине, аптеке и любом общественном месте. Вы с Дитем одна. убирали бы или нет?

У меня возник конфликт в детском игровом центре — дочка, которая давно не писалась в штаны, от радости сделала это. Прямо в шариках, в которые детки с горки съезжают. Я конечно извинилась и побежала в туалет с ней, но было уже поздно, ребенок мокрый, переодеть не во что- только бежать домой. Но попросилась прийти завтра еще, тк дочь и 5 минут не поиграла. Описанная девушка — аниматор сказала, что всякое бывает и приходите завтра. На завтра администратор заявила, что я сбежала, а за моим ребенком им пришлось убирать и вообще идите, но в следующий раз за уборку заплатите. Я в шоке! Но ведь это детский игровой центр! Там ведь дети всякое могут сделать, неужели нельзя включить подобные расходы в цену- и никто бы слова не сказал. Я понимаю, если в ресторане ребенок что- то испортил насорил, то мы обычно чаевые оставляли хорошие. Наша вина, но здесь меня возмутило. Всегда старалась убирать за ребенком, а тут чуть ли не преступницей за 50гр сделали (200 р)может я не права, и такой порядок???

Читать в полной версии