Ну хоть вы скажите мне что я не дура больная какой считает меня свекровь потому что я не даю успокоительные лекарства на ночь своей 9ти месячной дочке. Сейчас у нее начали сильно резаться зубки, оказывается до этого по ночам были цветочки а щас ягодки пошли, и температура и понос и все на свете, засыпаем на руках (чего я никогда не позволяла ей так это привыкнуть к этому удовольствию) но без этого не спит, помогает лиш нурофен ито не очень хорошо но без него вообще вешайся. Так о чем я тут, свекровь заладила дай ей таблетки дай таблетки видители ей спать мешаем, днем ребенок спокойный только вот по ночам бесится самое ее любимое дело ночью это выплевывать соску без конца, а без нее орать начинает но я думаю это все коварные зубки. Лекарство кетоцифен от чего? Вот именно его свекровь заставлчет дать крохе ладно я почитала про него так оно от аллергии да его еще и детям до 3 лет нельзя, начинаю ей это все перечитывать на что опять получила ответ на повышеном тоне типо «я всю жизнь своим детям давала они не умерли и твоя не умрет » у нее племяница мелсестра и чуть что давай лекарства советовать и она мне этим тыкает вот врач советует. Так там ясно написанно от чего оно и что грудничку ну никак нельзя нет она все за свое«она у вас нервная что не спит» так зубы режутся вот и больно ей, даю нурофен когда уже критически все и она спит нет все равно скандал дома. Я нерная она обиженая. Посоветуйте как справиться с этим пириудом спокойно?