Стараюсь беременных не трогать. Ну гормоны, блаблабла, тяжело....

Ну эта же *** просто!

Читать в полной версии

Начальница моя.

Я ее обожала. Пахала на нее. Задерживалась на работе из-за чужих косяков, дома работу доделывала, если она не рассчитала сроки. Думала как мне повезло с начальницей, в 17 отпускает (работаю на др конце Москвы, в сад не успеваю к 18.30 иначе), такая понимающая.

Я работаю 1 год на них. Генеральный меня хвалит. Авторы меня хвалят, одна даже попросила дать мой телефон, чтобы я и её приодела как её книжку. Я дазайнер обложек книг, худред, к слову:)

Начальнице 41. Забеременела впервые и то явно этому не рада. И превратилась в суку. Сразу стала меня пилить. То не то, так не так. Я не понимала в чем дело, ну мало ли дома проблемы. Потом увидели пузо. До меня сотрудницу уволила, позволяла себе грубые слова в ее сторону. Смотрю и мне уже говорит грубости. Я стала закипать, хотела уже с ней серьезно поговорить, но тут я беременна. Ну, думаю, хрен с тобой золотая рыбка, скоро расстанемся, не буду права качать.

И тут я попадаю на сохранение в больничку. Ставят жуткие диагнозы: внематочная, потом замерзшая. В итоге врач слепой, я сбегаю из больницы ч/з 2 недели, с ребенком всё хорошо. Я впервые отсутствовала за год на работе 2 недели по здоровью. И то взяла не больничный, а в счет отпуска. И в больнице я РАБОТАЛА. Взяла ноут, купила инет. Эта *** это даже не оценила. Еще пуще стала на меня наезжать, мол, сроки валю. Сейчас я снова заболела, неделю не было, гайморит. И звонит мне сотрудница, мол, начальница говорит что ты раздражаешь, мол, поставила перед фактом что не придешь на работу и будешь работать из дома (пипец, я должна в 38.5 с гайморитом еще и отпрашиваться и в случае чего переться на работу что ли? Я ей одолжение делаю, что соглашаюсь на работу из дома!). Гонит на меня, сотрудникам гадости говорит про меня.

Чувствую хочет уволить. Но хрен ей. Я в положении. О чем ей и скажу.

Ну до чего же двуличные люди бывают! Пашешь — ты золото, разик заболел — редкостное дерьмо. Тьфу, на нее!!! и вот плевать, что она беременная. Если надо поскандалю, хотя я очень сдержана на работе. Просто разозлила. Змея.

Это я просто, негатив сбрасываю. Ничего умного не жду. Пойду водички попью......