Сынок родится в конце мая и моей задачей было найти оптимально подходящую коляску. В основном все обращают внимание на люльку, чтоб она была теплая и уютная для новорожденного, а мне наоборот нужна была люлька хорошо проветриваемая и удобный и теплый прогулочный блок, тк в нем мы будем ездить зимой и весной.

Сначала по видео обзорам мне понравилась колясочка Tako Monlight и я потащила мужа с дочкой в ближайший магазин смотреть ее. К сожалению мне очень не понравилась ткань на ней и на всех остальных подобных колясках, грубая и неаккуратно сшитая. Вернулись домой и опять начались многодневные поиски отзывов и видео-обзоров. На этом сайте нашла восторженный отзыв о колясочке Bebe — Mobile Toscana она же Adamex Galactic и поехали мы смотреть ее на Совенок, увидев ее я влюбилась))) все, что мне было нужно от коляски есть в этой модельке, долго выбирала цвет, большинство этих колясок имеют много белого цвета как на самой коляске так и на передней и задней части сумки, мне же хотелось менее маркую расцветку и когда я увидела ее в цвете «джинс» да еще и с сердечками на внутренней обивке сразу же купила))

Итак, много фото и краткие комментарии))

Читать в полной версии

Начну с автокресла, тк предыдущие отзывы были о колясочках 2в1.

В нашей расцветке кресла не было, взяли серо-бирюзовое.

Кресло имеет мягкий съемный матрасик, съемный кап и накидку на ножки.

Кресло можно использовать дома как шезлонг, тк его основание сделано качалкой.

В машине мы будем использовать другое кресло на базе изофикс, это я взяла, чтоб использовать как переноску, тк буду с малышом отводить дочку в сад, на занятия, а переноску можно легко отстегнуть от шасси и взять ее с собой.

На шасси автокресло крепится с помощью переходников, можно установить как лицом к маме так и лицом к дороге.

С креслом вроде бы все, если есть вопросы, задавайте))

Теперь несколько слов про люльку:

Вот такая красота внутри

Тк малыш летний, нужна была люлечка с большой проветриваемой вставкой, вот такая у нас:

Корзина для покупок закрывается на две молнии по бокам, довольно вместительная на первый взгляд


Теперь о прогулочном блоке. К сожалению, производители модульных колясок обычно делают хорошую удобную люльку и бестолковый прогулочный блок, поэтому когда малыш подростает приходится продавать коляску с новым неудобным прогулочным блоком и покупать новую. В этой коляске прогулка очень удобная- теплая, широкая ( моя почти 6-ти летняя дочь спокойно в нее уместилась и ей было не тесно).

Вот так мы будем спасаться от морозов и сильных порывов ветра))

Козырек на накидке можно отогнуть как и на люльке. В поднятом состоянии крепится к капу на пуговку и петельку.


Накидка на ножки очень удачная, сделана как конвертик, сыночку будет тепло.

Бампер отстегивается с двух сторон. На прогулочном блоке есть дополнительный съемный матрасик, разделитель для ножек крепится к бамперу на кнопках. На плечевых ремнях есть мягкие накладки.

Так же на капе есть отстегивающаяся часть, под ней вставка из москитной сетки, чуть меньше чем на люлечной части.

В комплекте есть москитная сетка с молнией посередине

Дождевик тоже с отверстием для быстрого доступа к малышу

Теперь про немаловажный аксессуар- сумка для мамы))

Цвет у моей- полностью джинс, не маркий, очень удачный, тк большинство расцветок этой коляски идут с сумками с цветными боковинками и белыми передней и задней стенкой, мне такую не хотелось.

По бокам сумки есть два кармашка

Ручка удобная, наверное из кожзама, не знаю.

Закрывается на липучку и молнию.

Если расстегнуть липучку, на внешней стороне сумке есть два небольших кармашка.

В основном отделении есть сетчатые кармашки- два с одной стороны и один большой с другой.

Так же в комплекте идет длинный ремень для переноски сумки на плече и матрасик с одной стороны хлопок, с другой клеенка.

Для люльки есть шторки, которые пристегиваются к капу с помощью молнии. И совсем забыла про теплые варежки-муфточки, удобные, мягкие.


Вот такая у нас колясочка! Всем спасибо за внимание.