Ситуация у меня такая вкратце. Вышла замуж за вдовца, его девочке скоро 13 лет. Живем почти пять лет, сразу стала звать меня мамой. я ее недавно удочерила.

У меня второй брак, неясное бесплодие. Врачи врачами, а время идет. ЭКО делать не будем по религиозным соображениям.

Читать в полной версии

Решилась на усыновление малыша-отказничка. Мужа еле уговорила.

С одной стороны очень, просто безумно хочется маленького ребеночка. а с другой — начинают одолевать страхи и сомнения, ведь гены никто не отменял.

Была на этих праздниках у родителей. На первом этаже живут ненормальные, выходцы из спецшколы. Алкаши, жуть. Дети тоже пустились во все тяжкие. Им и кушать было часто нечего, мама под дверь им подкладывала еду.

Они хоть и ненормальные, но от детей не отказывались, и вырастили себе подобных.

Вот так усыновишь и не известно кого и с какими диагнозами, этого же не знаешь.

Была как-то раз в перинатальном центре на приеме у врача. привезли ей двух девок ненормальных из интерната рожать. Одна вобще криком орала, что домой хочет, и тут рожать не будет. и вобще не хочет рожать. Продолжение истории не знаю.

Кто в наше время бросает детей?

Вот возьмешь малыша, милашка, хорошенький, забавный. Может и здоров с виду. А когда вырастет, какая наследственность всплывет?

Люди, скажите, как ребенка выбрать?

Ну не могу я уже, чувствую свою неполноценность каждый день.