ПОДСКАЖИТЕ ДЕВОЧКИ ПОЖАЛУЙСТА…как принимать дюфастон в конце цикла? по какой день?!!! чтобы не случился выкидыш при его отмене--- есле состоится беременность долгожданная!!!!Читать в полной версии я планирую беременность уже чуть больше года… вот в прошлом месяце пропила первый раз дюфастон… начала не дождавшись овуляции -врач сказала рано выпила!!! -придут монстры!!-и они пришли...
а вот по какой день его пить я теряюсь!

на какой день при цикле 32 дня делать тест на хгч? (определение беременности)
----чтобы продолжить или отменить прием дюфастона в цикле?
я принимаю дюфастон – индивидуально!
поскольку поняла что дюфастон нельзя пить по схемам!!!…
я весь интернет переворошила… каждый цикл индивидуален…
строго после овуляции начинать прием дюфастона- а вот по какой день пока для себя тоже понять не могу…
потому что нужно определить произошло ли зачатие в цикле… и если есть то не отменять а продолжать пить…
чтобы не случился выкидыш-так пишут многие на форумах.

но мой цикл 32 дня и я понять не могу… получается мне дюфастон нада пить не 7 дней
– а 19 дней в одном цикле…
не по 25 день как говорят а по 32

чтобы на 32 день сделать тест на беременность и прекратить его пить в случае ее отсутствия или просто если начнутся месячные..
по схеме моего гинеколога это с 18по 25 день тоесть--- это 7 дней приема дюфастона…
НО ПРЕКРАЩУ Я пить дюфастон на 25 день -у меня в цикле 32 дня-тесты же предполагаемую беременность на 25 день еще не покажут!!!

а время предполагаемой задержки по циклу(у меня он 32 дня обычно) могу считать --с 32дня… короче е-ма-е))))
все врачи говорят по разному…
моя гинеколог что пить дюфастон по 25 день строго-а прокомментировать почему не может(
может кто подскажет?

совсем расстроилась((