В общем решила написать про сон, ибо из моей головы он не выходит. Моему дедуле в феврале должны делать операцию, все естественно переживают, особенно бабушка, так как возраст и здоровье уже совсем не то, что в молодости. Я настраиваю бабулю только на хорошее, да и сама верю только в лучший исход операции. я и думать не думала о плохом, но… в общем сон о том, что дедушка не пережил операцию… я помню как я плакала во сне, какие были чувства и эмоции… муж меня ночью разбудил, потому что я всхлипывала от рыданий. Даже сейчас пишу и слезы на глазах… я его очень, очень, очень  люблю и не представляю если с ним что случится… сегодня звонила утром бабушка, я спросила как дед, она говорит лежит даже встать не может, боли сильные. а скорую вызывать не дает, потому что если привезут на скорой, то сразу на стол операционный, так хирург сказал. А он боится операции. В общем девочки я не знаю что и как, но мне очень страшно. у меня еще есть такая особенность, мне очень часто снятся вещие сны, но только потом я понимаю, что было во сне, когда происходит все в реале.блиииин, ведь когда человек умирает во сне, означает что он долго жить будет, да?