Ну что, всем привет, честно скажу, скучалааааа)))) но не по самому бэбику, а по вам. привыкла от вас новости получатьНачинаю читать и разгребать свою бесконечность. Весело тут у некоторых было (Да10 это к тебе относится) Остальных пока не прочитала

Спасибо кто меня поздравил с днем рождения)) Было приятно, я в этот раз не совсем сапожник без сапог, вот такой тор был у меня на др:

Читать в полной версии Иришкин спасибо еще раз за напоминание рецепта штоллена. Муж в диком восторге от него. А как удобно, он отлично идет на подарки, и красиво, и вкусно и интересно. В результате чего нам от него только раза 3-4 удалось попробовать по кусочку. Сделала 7 штук, сегодня последний уйдет в дар. Фотка в разрезе:

Кстати, мне тоже подарили штоллен на нг, магазинный… не то совсем…

К сожалению не осталось у меня красивой фотки на телефоне, как я красиво украсила люстру на работе, это у меня дома остались игрухи бесхозные:

Сынулику лечили зубик, приятно порадовал ремонтик, раньше был обшарпаный, молодцы руководители, сидеть и ждать очереди приятней в такой обстановке, и мой герой почти не плакал даже))) а вот и он сам, к нг был готов: Они были снеговиками, и в ближайшем магазине вся группа накупила эти костюмы, и когда они оделись… мама дорогая, мы их отличали только по обуви

Сам НГ мы встретили болея всем составом......(((( лежали на кровати и смотрели телек(( У вас я думаю он прошел веселей))

Наша елочка:


А сегодня, у моей любимой младшей сестренки Марточки день рождения! Она очень красивая, добрая и веселая девушка. Она один из моих самых близких людей. Люблю ее очень и желаю ей всего хорошего, и что бы была счастлива с мужем и дети ее что бы радовали. А сама она пусть будет здорова и весела долгие-долгие годы))) Этот торт для нее в подарок (ну и не только торт конечно) Она мечтает побывать во Франции.

ПыСы: это на елку пошли остатки апельсинов с торта, а не наоборот

ПыПыСы: микро-торт, торт весит 1,3 кг. Кажется что тор весом больше кг должен и выглядеть солидно, но… вот что получилось, сравнивайте:

И это еще «стаканчик» пустой

Я наша мамочка и моя сестренка))

Не понимаю, почему пингвинята верх тормашками????