Всем привет! С прошедшим Новым годом и наступающим Рождеством! Сегодня нам уже 37 недель))) 31го были на приеме, анализы хорошие, растём хорошо на 38,3нед. Посмотрела наш животик сказала не опустился и до следующего приёма точно дохожу 12 января. Прд ставят с 15го по 25е января.

Девочки бессонница ужас какой то! Вообще перестала спать по ночам. Раньше хоть к 2м часам укладывалась, сейчас 4,5,6 могу лежать и в потолок плевать! Пыталась поменять режим -вставала рано, днем не спала, думала к вечеру устану и лягу пораньше! А не тут то было!!! Весь день ходила варёная, а к вечеру опять разгулялась и такой прилив сил, что опять до 5 гуляла! Почти сутки получилось не спала и встала опять разбитая и к обеду. Сын со мной естественно гуляет! Все на меня ругаются, как буд то это моя прихоть! Говорят родится и день с ночью перепутает(((( Даже гуляю на улице перед сном -не помогает. Ещё стимулирует эту бессонницу ночная изжога и отрыжка. Раньше молоко помогало, потом только рени, а сейчас по три таблетки по ночам ем и все равно опять появляется и спать не дает. Может у кого так же на этом сроке было или есть и как решили проблему. Больше всего боюсь, что детка мой после рождения тоже перепутает день и ночь.

Читать в полной версии