Давно здесь не была, кто то может еще меня помнит, девчонки, у нас в семье проблема, наша кошка мочится кровью, дня 2 уже. Я понимаю, что мы в любом случае должны анализы сдать и в клинику ехать, и диагноз только врач поставит, у нас в поселке вряд ли кошке помогут, но может кто то с этим сталкивался… Вообщем, нашей Невочке 1,3, за это время она 3 раза была " в охоте", первые 2 раза с перерывом в 4 месяца, а третий раз недели через 3-4 после 2го раза. Кота к ней ни разу не приводили, капали капельки, но по внешним признакам они мало ей помогали. И вот спустя недели 2 после 3го загула она начала мочиться кровью. я конечно не знаю, связано ли это как то или нет… Также последний месяц она частенько выбегала в подъезд (она у нас домашняя и на прогулку выводили только летом), А ДНЯ 4 НАЗАД ВЫШЛА НА БАЛКОН И СИДЕЛА У ОТКРЫТОГО ОКНА, МОЖЕТ ЗАСТУДИЛАСЬ? По поводу питания могу сказать, что ест она у нас сырое и вареное мясо, рыбу. Дома я бываю только рано утром и поздно вечером, потому и ест она только в это время. На счет того сколько пьет воды-тоже ничего не могу сказать, потому как из своей тарелки не пьет, ходит пить в ванную. Вчера практически все спала, вид был больной, ела мало, не пила совсем, с рук уходила, пряталась в домике((((((((((( Сегодня ведет себя как обычно, играет, ест, в туалет по маленькому сходила снова кровью, но без мучений. Мы с Лизкой испереживались… Может кто чего подскажет? раньше у нас были коты и питались тем же чем и мы, свободно гуляли на улице, жили долго а тут прямо и не знаем что это...

Читать в полной версии