Девчонки, сразу опишусь, что пока точно не собираюсь на него мне мое питание устраивает… Сама я в свое время была веганом 4 года на… сыроедении 1,5 практиковала и голод и питание фруктами это здорово мне подходило(опишусь все была супер здорова весела и счастлива ничего не вылетала, кишки не выплевываются и тд. ))… вообще вегетарианка 9 лет, ну не в этом суть...

Есть человек блогер она была на разном питании… фруктарианила достаточно долго., потом резко ушла… и сейчас как я понимаю она на жидком питании.Полностью людей живущих на нем знаю только онлайн В. Л.сразу говорю девочка милая мне нравится… да она другая, у Л.В. как я понимаю жидкое питание смузи на фруктах и ягодах… я это приемлю… но выше упомянутый человек просто честно начала такие жидкие темы заворачивать, что у меня выпал глаз… перемолотую кашу пить, пить что то с яблочным уксусом (я понадеюсь, она далеко не глупая своего приготовления), бефидоки, и т.д Вот я не понимаю для чего???? Очистить организм, или повысить свой рейтинг в интернете.… Нет это не плохо пусть повышает… Просто вот для чего вообще нужно такое жидкое питание...?? Мож кто знает?? Я понимаю сыроедные там огромное количество плюсов… а здесь?? не понимаю блюдоманства какого то… скоро начинают придумывать жидкий бутерброд. .)) Или жидкая колбаса))) Для меня жидкое это фруктов ягодных ореховый смузи… ну в крайнем случае ореховое молоко, но не томатный суп с зажаренным луком)) смысл в перемолотых каша и таких супах

Читать в полной версии

п.с девочки милые, я понимаю кого данная тема интересует в виде тапок или потроллить я ругаться не собираюсь, мусорку удалю… А вот мнение особенно кто в теме или знает интересно.

И еще я не живу на жидком питании (были практики только для разгрузки организма и все)))

ВСЕМ МИРА любви и добра.