Девочки я по-тихоньку начинаю присматриваться к коляске… нужен совет, а точнее отзывы. Сначала выслушайте чего я хочу, я хочу классическую коляску, точнее большие пружинистые колеса одинакового размера неподвижные передние, деревянное дно, 2 в 1, металлическую корзину, не очень тяжелую, в идеале со шторками и красивую!!! Мой малыш должен появится в конце марта начале апреля, т.е. Люлька на лето, далее осень начало зимы прогулочный блок, а дальше уже санки :) Вот очень долго ищу и выбираю и есть несколько фаворитов, хотела бы у вас уточнить отзывы, можно по всем вариантам, но особенно меня интересует мой последний случайный контингент это коляска Leo «радуга», можно не только радуга:) значит вот мои фавориты:

1) lonex classic retro ,Se, len 

2) stroller B&En maxima classic 

Читать в полной версии

3) adamex royal 

4) Leo «радуга», " шарм", «морская»,«мой ангел»

Надеюсь с фотками понятно последовательность… а еще важный момент это финансовый вопрос, чем дешевле тем мне лучше, рассматриваю даже бу варианты, главное это качество… Из всех этих колясок в ручную собственноручно трогала только одну maxima classic, все устроило кроме цены пока что:))) бу на удивление нет этой модели, наверно всем жалко расставаться с такой коляской...:) 

Еще очень жду отзывов про Leo, т.к. Интернет молчит про эти коляски… конечно по внешнему виду они мне нравятся, но подводные камни есть везде… хотела бы о них знать, тем более не знаю как вообще российский производить, п.с. Ничего против не имею, хочу слышать отзывы!!! Заранее благодарю тех кто отзовется!!!