решила я продать на авито шубку.б-у но в хорошем состоянии. желающих было не много, не знаю может цена высоковата, вообщем позвонила одна мадам, попросила бронь до четверга. сразу предупредила что подъедет с мужем на примерку. в четверг у меня немного изменились обстоятельства, я попросила ее приехать по -раньше чем мы договаривались, так как у меня дети и их надо из сада забрать. она согласилась, но сказала что вместо мужа возьмет подругу, так как муж в это время еще работает

приехали. померили шубу, она им очень понравилась, что одной женщине что второй, покрутились, посмотрелись, сфоткались. начали осматривать сам мех и подкладку ничего критичного не нашли. спросили уместен ли торг, я конечно пошла на встречу, скинула пару тысяч. они еще раз все посмотрели, в 4 глаза как говорится, девушка надела шубу и в ней же уехала домой.

Читать в полной версии

сегодня в 7 утра звонок. «здравствуйте, я вчера у вас шубу покупала, мужу не понравилось, можно я сейчас подъеду, верну», я немного опешила, еще не проснулась, говорю вы знаете мне надо отъехать по делам( а я реально собиралась на другой конец москвы) и когда я дома буду не известно.«тогда я в субботу приеду, или муж приедет»....

поехала я по делам, и все про эту историю думаю, как так, ведь они вчера в общей сложности у меня 40 минут сидели, я никак на них не влияла и не впаривала им эту шубу, более того я сразу сказала что мое дело крайнее, и мое мнение как продавца может быть не объективным. хотите берите-хотите =нет. я никого не принуждала. позвонила своей подруге, она говорит, конечно не возвращай ничего, она же в этой шубе ушла, мало ли что, она ее порвала и теперь обратно хочет отдать.

я позвонила еще раз покупательнице, спрашиваю точно ли все в порядке с шубой, она говорит да, просто мужу ужасно не понравилась и он разозлился что деньги потратили впустую.

в итоге я ей пишу смс что мол вы меня конечно извините но то что вещь не понравилась кому-то из ваших родственников (маме, папе, мужу, собачке и т.д) это не аргумент для возврата. ну тут на меня посыпались угрозы- " я знаю где ты живешь, я тебя по судам затаскаю, ты детей больше не увидишь своих"

вот так вот девочки… теперь боюсь из дома выйти… может конечно вернуть ей эти деньги но правда-то на моей стороне...