Девочки, посоветуйте!!!

Купила себе черное облегающее платье МИНИ с вставкой по середине, серая полоска ажурная, оочень эфектно смотрится. В январе пойдем с мужем на огромное мероприятие и хочется выглядеть ну уж ООООооочень эфектно))) Ну вы меня понимаете)))Давно никуда не выходила, и многие меня не видели после родов)))

Читать в полной версии

Так вот я хоть и сильно похудела, но небольшие изъяны в фигуре имеются(животик небольшой, но рыхлый, что даже колготы делают два бугорка)

Хочу купить корректирующее белье под него.

Может кто-то пользуется таким, расскажите какое нравится, а какое на практике не понравилось, желательно подробный ответ с названием фирмы ...

Не могу определиться что лучше будет сидеть под (без всяких пережиманий и прочих неудобств) ниже опрос...

Во всех моделях нахожу недостатки))) платье будет сползать вверх при ходьбе,боди (так как они сделаны внизу как трусы то) возможно будут пережимать на ягодицах и будут ямочки видны под платьем, трусы с высокой талией тоже самое что и вбоди и еще возможно съезжать вниз на талию(если без бретелек).....короче, что лучше заказать???

Вопрос в том, что именно лучше всего подойдет под облегающее МИНИ платье !!!

смотрела много белья на наших белорусских сайтах, дааа… стоит прилично, но есть и более приемлемые цены)… много фирм, много и положительных и отрицательных отзывов...А как выбрать, что бы угадать???

Случайно глянула на алиэксспрестоже есть много, но как вы понимаете это же Китай, качество наверняка будет не очень..может кто-то заказывал из Китая? Какое? как вам?

Буду очень признательна подробным комментариям и фоточкам тоже))))