Мои зубы требуют кардинальной реставрации, я до Б не успела все доделать. Сейчас накопила денег, собралась с духом и погнала к врачу. Как раз один зуб начал болеть.Читать в полной версии

Та анестезия (ультракаин синий), с которой раньше мне спокойно все делали вообще перестала действовать. Один зуб мне в 3 этапа лечат. Сегодня ходила с ним второй раз, и не последний, опять временная пломба. На еле-еле подействовавшей анестезии мне каналы прочистили и запломбировали.

Причем когда прочищали еще нормально было (как это ни странно), а когда пломбировали мне прям плохо стало. Я терплю, боль в принципе хоть и сильная, но терпимая… не испугалась. Но в итоге я стала сознание терять, побелела вся говорят, потом красными пятнами пошла. Давление подскочило, нашатырь, валокордин, и меня еще домой врачи не отпускали. Я вообще потерялась в пространстве.

У меня ничего подобного не было ни-ког-да. Никогда не поднималось давление. Я раньше каналы пломбировала без анестезии вообще, и нерв мне тоже удаляли на 37 неделе Б. Все норм было всегда.

Это что, старость??? Мне 29 только. Врач говорит что из-за ГВ. А когда закончу кормить, то анестезия будет лучше действовать. Не знаю...

И коронки не поставишь сейчас(((( Чую все мои зубные накопления обесценятся нафиг за пол года.

Поспала и боль прошла, а все равно слабость еще сильная. Теперь я понимаю почему подружки меня отговаривали сразу беременеть вторым… первый разя я явно почувствовала себя слабее после родов:(

В серьезном стоматологическом институте зубы лечу. Вот думаю теперь менять врача… Она очень хорошо пломбы ставит, но у неё всегда больно. Пойду наверное к мужниному врачу в другую клинику, все его родные и друзья там лечатся, все довольны, в два раза дешевле чем у меня.