И через какой промежуток времени?

нам через неделю 3 месяца, мы начали есть по 150 недавно вот только,(ну когда 130 съедает, когда 140)! но выдерживать как говорит педиатр больше, 3,5 — 4 часа удается пока не всегда=( 4 часа это вообще не реально! только если спит ночью. ночью спим по 5-6 часов без еды

Читать в полной версии

если даю 120 — он съедает все и потом сосет пустую бутылку когда отбираешь орет и уже часа через 2 просит кушать опять...

смесь мы получаем на молочной кухне, выдают 6 пачек по 400 гр. — на месяц. нам не хватает 1 пачки… в магазинах такая не продается. а смесь очень нам нравится, подходит

как кушают ваши малыша? сколько или через какой промежуток времени?

и я не поняла — малыш же растет — а почему так же выдают 6 пачек?

тоесть сколько съедает новорожденный — и полугодовалый разве должно быть одинаково?

педиатр говорит что мы много кушаем. каждые 3 часа это разве много? в сутки 6 раз? всего то на 1 раз больше чем положено по их нормам! хочет если ребенок, я что не могу отличить голодного ребенка от капризного или когда у него чтото болит. язык высовывает, руки сосет, глаза горящие) а когда предел — орет и не отвлечь ни чем не успокоить — час с орущим ребенком на руках ходить?