Как себя чувствовали? Я заметила, что после такой дозировки, у меня появилась аритмия. Первое время, я понять не могла, что я чувствую внутри себя и не знала как объяснить эндокринологу, буквально вчера я наконец то поняла, что это, при измерении давления и пульса. Когда я мерила давление, на экране видно как стучит пульс, сердце бъется, бъется и останавливается на секунду примерно и снова бъется. Мне назначили такую дозировку, после лечения радиойод терапии, анализы были не очень, недавно сдавала на ТТГ, показывал 0,31, эндокринолог сказал снижать дозировку, т.к она для меня большая. Я позвонила хирургу, в которая мне делала операцию по удалению щитовидной железы, она мне сказала чтобы я после того, как пропью эту дозировку 2 месяца, сдать анализы и позвонить ей, я позвонила, она сказала, что это для меня нормальная дозировка и такой анализ должен быть и пить еще месяц и сдать снова на ТТГ, про аритмию я ей ичего не сказала, т.к было это не часто и понять не могла, что это именно она. Хочу позвонить хирургу в понедельник и сказать, про такое состояние. У кого-нибудь было подобное?