Все таки я ее купила)) Нам предстоит поездка на 2-3 недели в другой город, поэтому тащить с собой нашу 20 кг махину Icoo Peak Air не представлялось возможным. Да и надоела она мне, если честно. Несмотря на возраст, дочь невероятная лентяйка. Немного пройдем либо на ручки, либо предательски подгибаются ножки. Нам без коляски никак((( В итоге Icoo я за неделю продала. Главным критерием был поиск очень легкой прогулки, которая могла бы проехать зимой.

Итак, мой выбор пал на Valco baby snap 4. Плюсов у нее масса (уже 1001 хвалебный отзыв есть) и самый главный вес — 6,6 кг. Я легко вешаю ее на плечо. И кстати, в последних моделях 2014 года РЕГУЛИРУЕТСЯ ПОДНОЖКА!

Читать в полной версии

А вот минусы практически негде не перечислены. По-этому считаю нужным перечислить))):

1. Отсутствие амортизации (решается покупкой надувных колес. Цена вопроса около 5000 р. — пока раздумываю, если не попрет по снегу, куплю, но в сугробы лезть не собираюсь);

2. Не регулируется ручка (для меня не критично);

3. Скользкий материал. Очень! Вот к этому я была совсем не готова. Скользкий материал комбинезона + скользкий материал коляски, ребенок съезжает! Видимо придется купить матрасик, чтобы выйти из положения.

4. Скудная комплектация. Точнее, никакой комплектации. Только коляска. Все аксы производитель предлагает покупать отдельно.

Вроде все. С учетом этих минусов, могу поставить твердую 4! Еще отлично подошел чехол на ножки от нашей трости Happy Baby. Надеюсь она прослужит нам долго.