Девочки, может есть кто подкованный в этом вопросе?

У нас возле дома есть большой ТЦ («Пушкинский» для курганских), там на 3 этаже фудкорт. Дак вот: мы с мелким частенько во время прогулки заходим туда перекусить, там и Вайфай ьесплатный, в общем красота, пришли погрелись и дальше гулять.

Читать в полной версии

Частенько мы просто сидим там или берем соки-воды в супермаркете на 1 этаже.

Собственно сегодня также зашли, я взяла мелкому булочку и сок, себе тоже булочку, шоколадку и сок, сидим греемся, перекусываем и тут подходит к нам «мастер чистоты», как написано на бейдже, и просит удалится нас, якобы тут нельзя со своей едой.

Я, естественно, возмущена, че за фигня, раньше ведь можно было… Она типа, нет, нельзя и все. Я спрашиваю, как у них в документах прописано: кафе или именно фудкорт? Она отвечает, что фудкорт. Сейчас залажу в интернет и читаю, что на фудкорте столики и прочее принадлежит ТЦ, то есть кафе не платят за аренду этого, платят только за производственные посещения. Дак почему они мне запретили покушать еду, которую я у этого же ТЦ и купила??? И почему можно сидеть с ноутбуками и точить сухарики, например, и нельзя покушать булочку с ребенком? Я всегда за собой прибираю, чтобы их «мастерам чистоты» не пришлось напрягать свой зад.

В общем, может кто знает, как по закону?