Наконец дошли руки похвалиться своим произведением.

Это второй комбез который я шила, и последний. Мне он дался тяжело, может из современных утеплителей и дюспы шить легче- незнаю. За неимением таковых купила синтепон 200 и плащевую непромокаемую ткань под названием Лохта.

Читать в полной версии

Выкройку брала в Бурда спецвыпуск для детей 2013г, номер модели не помню (синий комбез). Размер 110. Рост моей малявки 100см, но такой «припуск» оказался маловат, в талии были впритирку даже без кофты, и штанины в облипку. Пришлось вставить вставку по бокам, конечно переборщила малость, но уж как есть.

Так без отворота. Снизу защипы — скрываем косяки, будем думать, что это авторская задумка)))

Светоотражающая лента, внизу на боковой вставке. Находится именно в этом месте, чтобы скрыть шов ( надставляла вставку, т.к. не хватило необходимой длины ткани).

лямки- резинки, из того что было, как говорится. Вид с изнанки, на фото левая штанина снизу кажется, что неровная, на самом деле нет.


Изнанка верх поближе. Вот такой вышел комбезик, даже малость успели поносить, очень все медленно у меня шьется))

Спасибо за просмотр!!!