Появился укус каб будто комар укусил… от туда текла сукровица. На следующий день стал жутко болеть. Но терпимо. Я уже стала думать что это фурункул созревает. В общем я не буду тут все рассказывать! долго очень.

Сегодня всю ночь не спала плакала от боли, ходить не могла… нога опухла где колено. Гноя нету постонно текла сукровица, был отек. в 6 утра подняла мужа поехали в хирургию. Там мне сделали первую в моей жизни операцию. 4 укола прям в фурункул, у меня уже искры из глаз! потом резали так я вообще думала умру! а кода стал пинцетом мне все чистить и перекисью заливать так я вообще пожалела что ноги побрила! у меня в коленке кратор теперь! Иммунитет слабый, побрила, зараза попала и вот результат! Мне было на столько больно и жутко страшно что девочки берегите себя и родных… фурункулез ужасная болезнь, врагу не пожелаешь! и я не преувеличиваю.

Читать в полной версии

Высказалась. Сейчас сижу боюсь что опять заболит как пройдет анестезия. Сказал пить кетонал если будет болеть сильно. еще антибиотики, витамины, обрабатывать.