Напишу сейчас… потом будет некогда, готовить кушать еще, а завтра гостей принимать… Вот на память Тимка еще с синей соской, завтра уже поменяется на большого мальчика)

Читать в полной версии

Не заметила я как этот год пролетел, когда только беременная ходила-думала… эх, как долго еще...

Вот я беременная

И вот уже завтра моему малышу годик!!!!Какой же он стал большой! Сколько всего уже умеет! Я так за него рада...

Вот, почти год назад мы забрали этот конверт из роддома, а теперь он уже бегает по дому

А ведь год назад я и подумать не могла, что родится он 8 ноября… Как сейчас помню, у всех в моей палате стояли запланированные роды на 8е число, одна я не знала, когда же у меня все начнется… наелась на ночь всего, чего только можно и легла спать. Врач мне принесла таблеточку «волшебную», объяснила, чтобы часа в 4-5 утра я ее выпила… Но не успела) в 2 часа ночи я поняла, что у меня мокро на кровати… Пошла в туалет, а там уже льет… Испугалась я тогда не на шутку) Разбудила дежурную мед.сестру.И меня отправили вниз, сначала на клизму, потом стали готовить к родам. Врач моя не приехала, сказала, что пока схватки будут, она уже успеет на работу к 8 придти… типа долго мне еще… ага, долго! Ровно в 6.15 утра на свет появилось мое масенькое ЧУДО! Тимурчик! Солнышко мое! Шел он как супер-мен, ручкой вперед, поэтому немного передавил себе шею… и не кричал… как же я тогда испугалась, не заметила как меня зашили, все смотрела на него и думала, почему он синенький такой… страшно((( Но Слава Богу все у нас хорошо) И благодаря врачам, мой мальчик развивается как и все его сверстники!

Вот такой паровозик будет у нас висеть завтра на празднике) А вы его увидите уже сейчас!!!Наш ПЕРВЫЙ ГОД!!!!

П.С. а еще у нас к праздничку начал расти 2ой зубик))) правда ночами он спать не дает((( Вон, полосочка белая виднеется)