Купили мы нашей малипухе комбез на зиму. Много выбирали, читали, на форумах спрашивали, и решили — керри. Сначала хотели такой

но когда пришло время заказывать — размеров не оказалось, а на большинстве сайтов его не было вообще. Ну ладно, решили заказать белый Kerry Lux, но размеров не оказалось тоже. Просто какой-то ажиотаж, ну сами виноваты — тянули до последнего) Подождали неделю, появился золотой керри люкс. Уже боясь, что это последний в мире, и таких больше не будет никогда, заказали золотой, и вот, спустя 2 недели, курьер доставил нам нашу обнову:

Читать в полной версии

Дарья в него вцепилась и где-то с пол-часа мы с ним просто играли)

Тёплый, это да, боди с коротким рукавом и колготочки — в 0 не замерзает, но и при плюсовой температуре не «закипает» (это я с нашим демисезонным сравниваю). Ткань приятная на ощупь, плотная, не скользкая (опять же сравнивая со старым комбезом, в котором Дарья в коляске «съезжала», и её приходилось всё время подтягивать). Отвороты на ручках и ножках, на мой взгляд, тонковаты. Просто ткань в один слой. В морозы на ручки и ножки надо что-то тёплое одевать, но не проверяли, не знаем. может это какие-то чудо-отвороты, и в них всё равно тепло) Длинный-длинный капюшон. В первые шаги будет удобно за него придерживать, что бы не падала, ну и выглядит забавно — как гномик). Мех на капюшоне из невинно убиенного плюшевого мишки. Но зачем ребёнку натуральный? Да и вообще зачем?

Много продуманных мелочей, например холодную молнию от подбородка ребёнка отделяет тёплая велюровая вставка. Резинка в капюшоне, светоотражающие полоски, и на спине надпись вроде тоже светоотражающая. Молния внезапно не расстегнётся, там какая-то хитрая система: надо вверх, а потом вниз, если просто тянуть вниз — не получится, то есть ребёнок сам себя, задумчиво дёргая за собачку, не расстегнёт. А, да, там ещё клапан сверху на кнопках, так что не расстегнёт однозначно) Тёплый велюровый подклад, мягкий и пушистый, в рукавах и штанинах подкладочный материал другой, не знаю как называется, такой скользкий, что бы штанины-рукава не застревали и не задирались, когда одеваешь.

Размеры: От плеча до низа штанины — 75 см.

Штанина по внутреннему шву — 28 см.

Рукав — 38 см. (не помню, вроде от основания капюшона мерила)

Из недостатков: вот этот клапан на молнии, мне кажется узкий сильно, он сантиметра полтора всего. Я в лютый мороз и ветер Дарью гулять, конечно, не поведу, но всякое бывает. Грудь-то прикрыта, а вот ниже… Капюшон не затягивается. Шея открыта, но мы на размер больше брали, может из-за этого. Ну и цена. Но время покажет, может он того стоит)