Всем привет! Девчонки, помогите советом!

На протяжении 4х недель у меня сохраняются простудные симптомы — насморк, заложенность носа, першение в горле, кашель до рвотного рефлекса, ломота в теле и суставах, температура тела держится от 37.0 до 37.5.

Читать в полной версии

Первые две недели просидела на больничном, стало чуть легче, вышла на работу — и опять всё по новой. Не хочется уходить снова на больничный, т. к. начальник и так мной недоволен — из-за врачей и токсикоза часто пропускаю рабочие дни. С другой стороны, пытка проснуться в 7 утра после полубессонной ночи (из-за насморка часто просыпаюсь), кое-как собрать себя в кучу и с туманом в голове шлёпать на электричку. На работе безвылазно сижу за компом, иногда по 3-5 часов вообще не встаю с кресла.

Выпросить у гини справку на лёгкий труд — стыдно, да и не знаю как, показаний нет особых. На работу добираюсь по прямой, только на электричке, токсикоз у меня совсем слабый, тошнит утром и когда голодная в течение дня, от запахов некоторых. Спать очень хочется всё время и заниматься домашними делами.))

Уйти опять на больничный — и стыдно, и зарплата в два раза меньше, дикие очереди в поликлинике к терапевту и недовольство начальника.

Сил нет никаких. Как вот другие девочки и с жутким токсом на работу бегают, а меня так ломает, что аж простуда не проходит уже месяц?)) Как поступить-то, девчонки? Что бы вы сделали на моём месте?