Привет, девочки!Читать в полной версии

После рождения первого сына появилось уплотнение в молочной железе (точнее оно появилось еще во время беременности)… стали выяснять причину его появления, дабы лечить корень зла… после всевозможных анализов и обследований выяснилось, что дело в моей щитовидке — она сама в норме, без изменений, но гармон ТТГ повышен. В следствие чего, был поставлен мне диагноз Гипотериоз и назначен препарат Эутирокс.

И вот с тех пор я на нем «сижу» … уже пятый год как сижу

От того уплотнения я избавилась оперативно, но меня предупредили, что необходимо пить гармоны, чтобы ничего снова не появилось… замкнутый круг!

Все это время наблюдаюсь у Цой О.Б. в Орынбаева. В принципе, меня она устраивает… напрягает только то, что не отвечает она на мой вопрос «Как долго мне пить этот гармон? Неужели всю жизнь??»… каждый раз один ответ «Ну, не знаю… будем наблюдать за уровнем ТТГ… возможно и всю жизнь»

Ппц!!!

Вот ищу единомышленников среди вас… кто также как и я сидит на Эутироксе? Как давно? И какие прогнозы делает Ваш врач?

Заранее благодарна!

ПыСы: Еще, девочки… посоветуйте хорошего эндокринолога у нас в городе, плизз… Может кто-то сдвинет лёд всетки и я услышу другой ответ нежели «Не знаю»… хочу услышать еще одно мнение врача